• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причина кризиса в Украине – противостояние между Россией и США

    Опубликовано: 2007-04-19 16:55:22

    Экс-спикер Верховной Рады Владимир Литвин считает, что главная причина политического кризиса в Украине это противостояние между США и Россией.

     

    «Наша страна все дальше и больше находится вне европейской политики, она все больше становиться объектом, а не субъектом этой политики», – заявил он, передает «Новый Регион».

     

    По мнению Литвина, какое бы решение не принял Конституционный Суд относительно досрочных выборов, каждая из сторон конфликта может считать вердикт необъективным.

     

    «Сегодня все тотально не выполняют Конституцию, и мы, по сути, стали свидетелями, что на Украине нет Конституционного суда, поскольку его любое решение будет поставлено под сомнение обществом», – уверен он.

     

    Литвин считает, что Украине все-таки придется провести досрочные выборы, однако необходимо, чтобы они проводились при согласии всех основных политических сил страны.

     

    «Необходимо провести досрочные выборы, но для этого необходимо согласие всех политических участников, поскольку без согласия на это Партии Регионов и коммунистов, этого не произойдет. В противном случае Украина будет балансировать на лезвии ножа, и спокойствия не будет», – сказал он.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.