• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировые цены на нефть «откатываются» от рекордных значений

    Опубликовано: 2007-04-17 10:02:30

    Мировые цены на нефть по итогам торговой сессии понедельника впервые за несколько сессий значительно понизились,  сообщает Нефтегаз.

     

    Ведущие нефтяные биржи завершили торговую сессию понедельника со следующими показателями. На лондонской InterContinental Exchange Futures нефтяные контракты североморской смеси Brent в первый день июньского контрактного периода откатились на 1,38 доллара за баррель, закрывшись на отметке 67,25 доллара за баррель.

     

    Подешевел и американский нефтяной эталон. На Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже фьючерсы техасской «сладкой» нефти сорта  Light Sweet Crude  с поставкой в мае подешевели на 2 цента, завершив сессию на отметке в 63,61 доллара за баррель

     

    Понижение котировок обусловлено фиксация прибыли игроками рынка. Кроме того, давление на рынок оказало снижение цен на бензин в США.

     

    Эксперты ожидают, что в краткосрочной перспективе цены на нефть будут находиться в диапазоне 60 долларов(поддержка) – 68-70(сопротивление).

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.