• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самой красивой украинкой стала 21-летняя студентка из Ужгорода

    Опубликовано: 2007-04-16 12:04:01



    Победительницей XVII Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2007» стала 21-летняя Лика Роман из Ужгорода. Она будет представлять Украину на конкурсе Мисс мира, а также получит награду 250 тис. грн. и ювелирные украшения от спонсоров конкурса.

    Первой вице-мисс жюри избрало 16-летнюю Анну Габ с Черкасс. Она получит приз 50 тыс. грн. Второй вице-мисс стала 21-летняя Галина Андреева из Одессы, которая также получила титул мисс зрительских симпатий.

    Лика Роман учится на 5 курсе Ужгородского университета на факультете международных отношений. По словам девушки, ее папа -  музыкант, мама -  дизайнер верхней одежды. Лика в свободное время любит танцевать, играть на фортепиано и кататься на лыжах. Отвечая на вопрос, какое основное задание ставит перед собой, как мисс Украина она сказала: «В Украине много людей, которые нуждаются в помощи, и я хочу им помочь».

    За право представлять Украину на конкурсе Мисс мира боролись 26 претенденток из разных городов Украины, которые стали победительницами в региональных отборочных турах. Их красоту оценивало компетентное жюри, в состав которого входили: украинский тенор и большой любитель прекрасного Владимир Гришко, ведущий телеканала «Интер» *Константин Стогний*, председатель комитета «Мисс Украина» Лилия Кузнецова, президент конкурса «Мисс Мира» Джулия Морли и др.

    Ведущими конкурса выступили российский шоумен Игорь Верник и украинский телеведущий Павел Костицын.

    XVII Национальный конкурс красоты «Мисс Украина-2007» проходил в субботу, 14 апреля в Национальном дворце «Украина».

    Алена Былим

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.