• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Материнская плата от компании SiS

    Опубликовано: 2007-04-12 15:37:30

    Компания SiS объявила о начале массового производства материнской платы PCCHIPS P33G на основе чипсета SiS671FX, сообщается в пресс-релизе компании.

     

    SiS671FX является первым чипсетом SiS, совместимым с Windows Vista, и считается одним из самых перспективных продуктов SiS. Его производительность хорошо оценивают потребители по всему миру.

     

    Чипсеты SiS671FX/SiS968 дают материнской плате PCCHIPS P33G поддержку процессоров Intel Core 2 Duo и Intel Celeron D с FSB1066/800/533МГц. Плата может работать с памятью DDR2 667/533 объемом до 4 Гб. PCCHIPS P33G совместима с Windows Vista и поддерживает все ее функции по обеспечению надежности и безопасности. Кроме того, материнская плата ориентирована на высокую производительность графики. Встроенное в PCCHIPS P33G графическое ядро SiS Mirage3 обеспечивает отличную скорость в 2D и 3D и даже демонстрирует выдающиеся визуальные эффекты в играх или анимации. Кроме того, присутствует один слот PCI Expressx16 со скоростью передачи данных до 4 Гб/с в каждую сторону. Это позволит геймерам обновить систему в дальнейшем.

     

    Южный мост SiS968 в связке с северным мостом SiS671FX расширяет функции материнской платы PCCHIPS P33G. SiS968 дает плате поддержку интерфейса PCI Express x1. Кроме того, в него встроены два независимых высокоскоростных порта Serial ATA и восемь USB2.0. Также он поддерживает звук высокой четкости и обеспечивает вывод Dolby Surround звука. Для быстрого доступа в Интернет материнская плата PCCHIPS P33G поддерживает 10/100Mbps Ethernet.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.