• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 24-летний парень вырезал семью из 3 человек

    Опубликовано: 2007-04-11 18:49:11

    В Сахалинской области прокурором города Охи было возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, который подозревается в тройном убийстве, передает newsru.

     

    Оперативно-следственная группа на месте происшествия обнаружила, что в квартире пятиэтажного дома, находятся трупы трех человек: 57-летней хозяйки квартиры, ее гражданского мужа – пенсионера 68 лет и 36-летнего сына хозяйки. Как выяснилось, причинами смерти всех потерпевших стали ножевые ранения.

     

    Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался житель Охи, 1982 года рождения, который за совершение двух убийств в 2002 был признан невменяемым. Судом ему было назначено принудительное медицинское лечение в психиатрическом стационаре на материке.

     

    Сейчас следствие выяснило, что около 3 месяцев назад задержанный возвратился на постоянное место жительство в город Оху, так как отпала необходимость в применении меры принудительного медицинского характера, прекратил дальнейшее лечение.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.