• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коалиция нанесет удар после пасхальных праздников

    Опубликовано: 2007-04-09 10:35:12

    Как только пасхальные празднования будут завершены, в Киеве начнутся масштабные акции протеста против роспуска Верховной Рады.Об этом в интервью журналистам заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, сообщает РИА Новости.

     

    По словам В.Колесниченко, количество сторонников коалиции в столице будет увеличиваться и достигнет 50-60 тысяч человек. «Мы будем наращивать наше присутствие, и уже с вторника-среды людей будет 50-60 тысяч», - сказал он.

     

    На данный момент, отметил депутат, в палаточных городках в центре Киева находятся до 10 тысяч людей. Депутат отметил, что в праздничные дни сторонники коалиции оказывают «молчаливый протест, уважая чувства верующих всей страны».

     

    Депутат также отметил, что Партия регионов в досрочных парламентских выборах принимать участия не намерена. «Мы ждем решения Конституционного суда, и в выборах мы принимать участия не будем», - подчеркнул он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.