• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович трудоустроит украинских граждан

    Опубликовано: 2007-04-06 17:17:48

    Для улучшения государственного регулирования сферы трудоустройства был разработан законопроект о внесении изменений в Закон Украины «О занятости населения».

     

    Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, законопроектом предусматривается создание эффективного механизма трудоустройства, обеспечения прав и свобод граждан а сфере занятости, обеспечения полной, продуктивной и свободно выбираемой занятости населения в процессе реализации социально-экономической политики государства.

     

    Комитет по вопросам социальной политики и труда рекомендует Верховной Раде принять за основу данный законопроект, но обратили внимание на то, что необходимо определить концептуальные пути относительно государственной политики занятости и разработать механизмы государственного регулирования занятости.

     

    А именно, нужно указать в законопроекте то, что работодатели обязываются использовать труд работников лишь при условии оформления отношений в соответствии с законодательством о труде.

     

    Автором законопроекта выступил Виктор Янукович.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.