• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чрезвычайное положение приведет к гражданской войне

    Опубликовано: 2007-04-06 10:14:09
    Леонид Грач опасается радикализации обстановки
    Леонид Грач опасается радикализации обстановки

    Президент Украины не обладает конституционными полномочиями для принятия единоличного решения о введении в Украине. Об этом заявил народный депутат от фракции КПУ Леонид Грач, сообщает пресс-служба КПУ.  

     

    Грач отметил, что Президент, согласно Конституции, может лишь внести на рассмотрение Верховной Рады аргументированное предложение по данному вопросу.

     

    Иначе Ющенко даст толчок к началу гражданской войны в стране, подчеркнул депутат-коммунист.

     

    По его словам, своими поступками Президент демонстрирует, что он подконтролен не народу Украины, не Конституции, а «оранжевой» клике и Госдепу США.

     

    Если Ющенко вероломно пойдёт на введение чрезвычайного положения, то это станет очевидным сигналом всему мировому сообществу о наличии в Украине серьёзных проблем с соблюдением «оранжистами» принципов цивилизованного, демократического государства, а также о том, что Президент представляет смертельную угрозу для собственного народа, убеждён Грач.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.