• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солидные наушники для ди-джеев

    Опубликовано: 2007-04-06 09:10:01

    Компания Creative недавно пополнила серию наушников Aurvana новой моделью Aurvana DJ Headphones, адресованной, в первую очередь, ди-джеям, сообщает сайт iXBT.

     

    Подойдет новинка и просто любителям качественного звука, которые могут использовать их как вместе с портативными плеерами, так и с компьютером, совместно с звуковыми платами серии Xtreme Fidelity. По мнению источника, с продуктами других компаний новинка также полностью совместима.

     

    Солидным внешним видом Aurvana DJ Headphones обязаны матовым металлическим элементам. Заявлено использование в наушниках 40-мм динамиков с неодимовыми магнитами и звуковых катушек Copper Clad Aluminum Wire (C.C.A.W). Форма каждого из наушников разработана для оптимального достижения звуками слухового канала пользователя. Материал амбушюров - кожа, они полностью охватывают ухо.

     

    «Чашки» наушников имеют 180 градусную свободу поворота в вертикальной оси с фиксацией в поднятом положении. В наушниках использованы провода из меди с высокой степенью очистки и позолоченный коннектор.

     

    В Юго-Восточной Азии продажи Creative Aurvana DJ Headphones уже стартовали, их цена составляет 110 долларов.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.