• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солнечная клавиатура

    Опубликовано: 2007-04-05 17:14:11

    Компания Genius представила оригинальный беспроводной комплект SlimStar 820 Solargizer в который входит клавиатура на солнечных батареях и беспроводная мышка, сообщает сайт 3DNews.

     

    Этот продукт, получивший награду на CES Innovations Award 2007, появится на полках отечественных магазинов в середине апреля и будет стоить около $130.

     

    Главной особенностью этих манипуляторов, как вы догадались, является наличие солнечной панели, которая впитывает солнечную энергию и заряжает встроенные аккумуляторы. При низкой освещенности подзарядку можно осуществлять с помощью USB-кабеля. Кроме этого данная клавиатура также оборудована 17 клавишами быстрого доступа к популярным программам.

     

    В комплекте Genius SlimStar 820 Solargizer вы найдете еще и беспроводную мышь (разрешение от 800 до 1600 dpi). Встроенный лазерный сенсор манипулятора обеспечивает плавное перемещение курсора, как в играх, так и в обычных офисных приложениях. Мышка работает от 4 АА батареек на расстоянии до 10 метров от компьютера.

     

    Технические характеристики Genius SlimStar 820 Solargizer:

     

    - Интересный дизайн;

    - Беспроводная технология;

    - Интегрированные солнечные батареи;

    - 17 клавиш для быстрого доступа к мультимедийным функциям;

    - Высокочувствительная лазерная мышь (с разрешением до 1600 dpi);

    - 4-позиционное колесо прокрутки;

    - Режим энергосбережения;

    - Компактный USB-приемник.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.