• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony раскрасила ноутбуки

    Опубликовано: 2007-04-05 11:50:25

    Компания Sony выпустила на рынок модные ноутбуки линейки Graphic Splash Edition, к разработке которых приложили руку и сотрудники Sony Design Center, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Новинки обладают расширенными возможностями персонификации, так что каждый пользователь сможет подобрать себе мобильный компьютер по вкусу.

     

    В Graphic Splash Edition входят широкоэкранные лэптопы VAIO C розового (Pink Blossom) и красного (Weathered Red) цветов, а также VAIO FE темно-серого (Charcoal Blossom) и голубого (Weathered Blue) цветов. Кроме того, текстура рисунка на корпусе тоже будет различной.

     

    Что касается технических характеристик, то и 13,3-дюймовые VAIO C, и 15,4-дюймовые VAIO FE будут оснащаться двуядерными процессорами Intel Core 2 Duo, DVD-рекордерами и встроенным беспроводным модулем Wi-Fi 802.11a/b/g. Цена ноутбуков VAIO C из лимитированной серии Graphic Splash Edition будет «начинаться» от $1250, а вот FE-модели будут подешевле – от 1000 долларов.

     

    Как утверждает источник, тираж серии VAIO C и FE – всего 1350 экземпляров.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.