• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cicso сотрудничает с малым бизнесом

    Опубликовано: 2007-04-04 11:22:22

    Впервые в своей истории компания Cisco заинтересовалась представителями самых малых компаний, сообщает сайт «СайберCекьюрити.Ру»

     

    Компания выпустила унифицированный коммуникационный набор Smart Communications Systems, рассчитанный на компании с численностью персонала 5-8 человек.

     

    Источник напоминает, что на протяжении всей своей истории Cicso занималась магистральными решениями, рассчитанными на телекоммуникационных провайдеров и крупные компании с численностью сотрудников превышающей несколько  тысяч человек, однако в последнее время жесткая конкуренция и общая конъюнктура рынка заставили компанию заняться сначала компаниями среднего размера, а затем и вовсе перейти на малый и средний бизнес.

     

    Новое решение UC500 представляет собой коробочный вариант системы, состоящей из широкополосного маршрутизатора или модема, который обладает интеллектуальным функциями CallManager Express.

     

    Примечательно, что ранее Cisco предлагала аналогичное решение, ориентированное на компании из 30-40 человек.

     

    В компании говорят, что опционально к новому UC500 покупатели могут приобрести LAN-маршрутизатор на 16 потов. Позже в текущем году будут выпущены версии на 32 и 48 портов.

     

    Также UC500 включает в себя беспроводную току доступа, к которой можно докупить набор Mobility Express, необходимый для управления беспроводной сетью.

     

    Цена UC500 составляет 500 в расчете на каждого пользователя.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.