• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определен порядок выплаты пенсии военнослужащим

    Опубликовано: 2007-04-04 10:32:13

     

     

    Для законодательного урегулирования вопросов назначения и выплаты пенсии военнослужащим Верховная Рада приняла закон о пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы.

     

    Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, целью данного проекта закона является законодательное урегулирование вопросов назначения и выплаты пенсий военнослужащим, лицам командующего и рядового состава органами пенсионного фонда, а также выплаты взносов на общеобразовательное пенсионное страхование военнослужащих.  

     

    Законопроектом предусмотрено внести изменения в закон Украины «О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы, и некоторых других лиц» и «Об обязательном государственном пенсионном страховании».

     

    Данными изменениями регулируются вопросы оплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование военнослужащих, а также порядка назначения и выплаты пенсий органами Пенсионного фонда Украины указанным категориям граждан.

    Автором законопроекта выступил Виктор Янукович.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.