• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Никита Пресняков подселился на дачу Аллы Борисовны

    Опубликовано: 2007-04-03 15:36:49

    Алла Борисовна Пугачева, по слухам, собирается обзавестись дачей в Крекшине, где нашли пристанище множество коллег примадонны. У Пугачевой уже есть загородный дом на Истре, но им завладел внук певицы Никита Пресняков.

     

    Так что сама Пугачева в своем имении появляется теперь крайне редко. "Там живет наш внук Никита. Со всеми ребятами местными дружит", - рассказал его дедушка Владимир Пресняков-старший.

     

    Отдав резиденцию внуку, Примадонна задумалась о новой даче, пишет "Комсомольская правда". Говорят, певица остановила свой выбор на подмосковном поселке Крекшино, что в 25 км от Москвы.

     

    Новые владения Аллы Борисовны в дачном - около сорока соток огороженной земли - товариществе "Лесное озеро".

     

    "Пугачева была тут всего один раз с охраной, - рассказали дачники из Крекшина. - Природа наша ей понравилась: лес кругом, воздух чистый. Ее владения находятся неподалеку от домика Наташи Королевой. Правда, Алла Борисовна пока строительство не начала, там голая земля да ветхий сарай".

     

    "Пугачеву я сама в "Лесном озере" еще не видела, - говорит Наташа Королева. - Но разговоры, что она купила землю в Крекшине, действительно по поселку ходят".

     

    Алле Пугачевой в Крекшино понравилась не только природа, но и система безопасности. На территорию, где расположены дачи Варум и Агутина, Лещенко, Винокура, Королевой, проникнуть непросто: "Лесное озеро" огорожено высоким забором, а за прохожими следят камеры наблюдения.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.