• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чрезвычайной ситуации в Украине нет - министр МЧС

    Опубликовано: 2007-04-03 13:37:18

    Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций в Украине Нестор Шуфрич заявил о том, что в Украине нет чрезвычайной ситуации с точки зрения толкования ее законодательством, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Хочу всех успокоить, - сказал он. – И не надо провокаций». Сегодня в Украине, по его мнению, существует определенная политическая двоякость и разбираться с ней нужно политикам таким образом, чтобы не создавать нежелательных последствий для развития страны в целом и для каждого гражданина в отдельности.

     

    В то же время Шуфрич сказал, что сегодня МЧС работает в усиленном режиме. «Это связано с пасхальными праздниками», - сказал он. Соответствующий указ был подписан им еще на прошлой неделе, однако его действие, естественно, должно быть продлено до майских праздников.

     

    «Мы сегодня понимаем, в каком напряжении находится государство, и будем действовать адекватно ситуации», - подчеркнул министр.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.