• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Указ о роспуске парламента –полностью оправдан" - убежденные одесские политики

    Опубликовано: 2007-04-03 12:50:36

    Глава исполкома Одесской областной организации Партии Реформы и Порядок Вадим Полищук назвал официально обнародованный 3 апреля Указ Президента «О роспуске Верховной Рады» таким, что «полностью  соответствует  нынешнему политическому моменту. Это необходимо было сделать».

     

    Один из лидеров ПРП в Одессе  сожалеет, что распущенная Верховная Рада „продолжает политическое противостояние и провоцирует гражданскую войну. Если они не опомнятся, а Президент не сделает решительных шагов – напряжение может дальше усиливаться.

     

    Представители антикризисной коалиции заявляли, что не боятся новых выборов, но все их действия свидетельствуют о том, что они не уверены  в своей победе и ощущают потерю доверия среди избирателей. Ради сохранения власти они готовые даже поставить страну на грань  гражданской  войны.

     

    Одобрил обнародованный Указ Президента и депутат Одесского горсовета, глава Одесской областной организации Христианско-демократического Союза Анатолий Пустовитенко. Он  ожидает, что  в Украине будут сделаны все условия для выполнения Указа и проведение досрочных парламентских выборов.

     

    Глава Одесской областной организации Конгресса украинских националистов Владимир Геник предположил, что  Указ  Президента о роспуске парламента «ожидало все украинское общество».

    Кризис, спровоцированный распущенной Верховной Радой, очевидно   приобрел  общенациональный масштаб. Реакция экс-парламентеров не удивляет. Они не способны проигрывать...», сказал Владимир Геник.

     

     

    Игорь  Столяров  (Одесса)  для  E-NEWS

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.