• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко боится войск НАТО в Украине

    Опубликовано: 2007-04-03 11:19:27

    Лидер фракции коммунистов Петр Симоненко считает, что действия президента относительно роспуска парламента, - это его преднамеренная позиция, направленная на реализацию второго этапа оранжевого путча. Об этом Симоненко заявил, выступая сегодня с трибуны Верховной рады Украины, сообщает корреспондент E-NEWS.

     

    Он сказал, что под предлогом борьбы с демократией в Киев снова созывается народ, при этом по его словам, исполнители - одни и те же, полевые командиры - одни  и те же. Он считает, что та же команда, что и в 2004 году пытается силами народа решить свои меркантильные интересы.

     

    «Особенно ярко это проявляется после того, как оппозиционеры получили инструкции США», - заявил Симоненко.

     

    Он также высказал опасение, что команда президента целенаправленно вводит на Украину войска НАТО для проведения учений. «Уже в апреле-мае иностранные войска  в полной боевой комплектации будут находиться на территории Украины, - сказал он.– Не с  целью ли того, чтобы завершить политический путч?»

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.