• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Мобилочка» станет еще ближе и доступней к каждому потребителю

    Опубликовано: 2007-04-02 17:30:49

    В феврале  лидер украинского мобильного ритейла «Мобилочка» объявила о поглощении одной из крупнейших розничных сетей мобильной связи «Астел», сообщается в пресс-релизе компании.

     

    Так как свое преобразование «Астел» начинает с существенного понижения цен на товары в своих магазинах, то  с 30 марта во всех салонах, уже начавшей ребрендинг сети, начинает работать новая ценовая политика.

     

    Укрупнившаяся «Мобилочка» станет еще ближе и доступней к каждому потребителю, желающему получать не только квалифицированные консультации, но и приобретать товары за самыми низкими ценами.

     

    Директор по стратегическому развитию компании «Мобилочка» Алексей Семенко утверждает, что низкие цены являются главным преимуществом сети дискаунтеров «Мобилочка». Этим и было продиктовано решение о переформатировании «Астела», уточняет директор.

     

    Первым шагом в реформации «Астела» стало понижение цен. Согласно планам компании, до конца апреля должен завершиться ребрендинг «Астела», на фасадах которого теперь появится яркая вывеска «Мобилочки»,- подтверждает планы «Мережі низьких цін №1» Алексей Семенко.

     

    Как утверждает источник, в планах  «Мобилочки» на 2007 год приобретение других сетей мобильной связи, а также открытие не менее 200 своих новых салонов. Благодаря политике низких цен и активному развитию сети «Мобилочка» закрепит за собой звание безусловного лидера мобильного ритейла в Украине.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.