• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На выступлении в ПАСЕ Алексий Второй осудит однополые браки

    Опубликовано: 2007-04-02 17:32:58

    В своем выступлении в ПАСЕ патриарх московский и всея Руси Алексей Второй намерен осудить пропаганду однополых браков и затронуть тему сохранения традиционных семейных ценностей.

     

    Как сообщают РИА Новости, по мнению патриарха, Западная Европа утрачивает христианские ценности и пропагандирует грех.

     

    «Я буду говорить о тех ценностях христианских, которые, к сожалению, утрачивает Западная Европа, когда пропагандируется грех», - сказал патриарх на встрече с журналистами в понедельник в Москве, напомнив о давлении, которое оказывалось на мэра Москвы Юрия Лужкова, "чтобы в Москве был бы разрешен гей-парад".

     

    По его словам, «однополые браки сейчас имеют все большее и большее распространение в Западной Европе». «И это при демографической проблеме», - подчеркнул патриарх.

     

    «Я спрашивал у светил медицинского мира: это болезнь? Они сказали - отклонение от нормы. Но есть и другие отклонения от нормы, скажем, клептомания. Но ведь ее никто не рекламирует! Почему же это отклонение так широко рекламируется?», - заметил Алексий Второй.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.