• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Амалия&Амалия в третий раз стала мамой

    Опубликовано: 2007-04-02 11:43:45
    Амалия&Амалия в третий раз  стала мамой
    Амалия&Амалия в третий раз стала мамой

    Актриса, прежде известная под фамилиями Мордвинова и Гольданская, а ныне величающая себя Амалия&Амалия, в третий раз стала мамой.

     

    У актрисы уже есть дочь Диана от брака с Александром Гольданским и сын Герман от нынешнего мужа, бизнесмена Вадима Беляева.

     

    В субботу в семье появилась еще одна девочка, пишет "Московский комсомолец""Московский комсомолец". В элитное отделение одного из роддомов столицы Амалию доставили экстренно. К счастью, роды прошли, без особых осложнений.

     

    Говорят, беременность у Амалии протекала очень сложно. Ей не раз приходилось ложиться в эту же самую клинику на сохранение.

     

    Мысли о третьем ребенке появились у актрисы практически сразу после того, как на свет появился Герман. Счастливая Амалия тогда говорила, что скоро у нее появится и третий малыш. Слова Амалии оказались пророческими, и теперь она имеет полное право называть себя многодетной мамой.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.