• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко попал в оппозиционный капкан - Богатырева

    Опубликовано: 2007-04-01 10:33:13

    Лидер фракции Партии Регионов и координатор парламентского большинства Раиса Богатырева считает, что намерение Президента распустить парламент свидетельствует о том, что Ющенко попал в оппозиционный капкан, сообщает пресс-служба ПР.

     

    Богатырева напомнила, что ПР предлагала «Нашей Украине присоединиться к антикризисной коалиции. «Однако нас не услышали, нас не поняли. С нами вели нечестные переговоры» - подчеркнула Богатырева.  Несмотря на это, Богатырева надеется, что широкая коалиция будет создана. «Мы и сейчас живем иллюзией, что широкая коалиция как национальный пакт примирения украинцев состоится» - заявила она.

     

    Лидер фракции регионов также рассчитывает на конструктивное сотрудничество с оппозицией. «Мы надеемся, что оппозиция прекратит демонстрировать мускулы, а вместо этого продемонстрирует пакет законодательных инициатив, направленных на реформирование украинской экономики, судебной системы» - подчеркнула Богатырева. Напомним, что 2 апреля в Секретариате Президента состоятся официальные консультации с участием президента, премьера, спикера ВР. Согласно Конституции такие консультации предшествуют роспуску Рады.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.