• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США пытаются оклеветать Россию?

    Опубликовано: 2007-03-09 13:54:45

    Министерство иностранных дел Российской Федерации назвало необъективным доклад госдепартамента США о соблюдении прав человека в мире, в том числе и в России. По мнению российского внешнеполитического ведомства, доклад носит политизированный и конфронтационный характер, сообщает РИА Новости.

     

    «Вынуждены с сожалением констатировать, что раздел этого документа, посвященный правозащитной ситуации в России, носит необъективный, политизированный и во многом конфронтационный характер», - сказал журналистам в пятницу в Москве официальный представитель МИД России Михаил Камынин.

     

    По мнению МИД, авторы доклада специально заложили в него негативные выводы, которые должен воспринять читатель. «Политизация правозащитной проблематики ведет не к решению существующих проблем, а к девальвации принципов и целей международного сотрудничества в этой области», - заявил М.Камынин.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.