• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркорова вызовут в суд

    Опубликовано: 2007-03-09 11:59:48
    Филиппа Киркорова обокрали
    Филиппа Киркорова обокрали

    Прокуратура Железнодорожного района Новосибирска передала дело о краже личных вещей Филиппа Киркорова в суд, сообщает РИА Новости.

     

    Напомним, что во время концерта Филиппа Киркорова в Новосибирском государственном цирке 19 ноября 2006 года, у певца были украдены мобльный телефон, МП-3 плеер, деньги и золотые часы стоимостью в 100 тысяч евро.

     

    Как выяснили правоохранители, кражу совершила одна из зрительниц, 33-летняя Лилия Мухомадеева. Во время концерта она зашла в открытую гримерку и украла вещи Киркорова, после чего незамеченной покинула помещение цирка.

     

    Преступница была задержана на следующий день. Однако, часть вещей так и не была обнаружена. Только через два месяца неизвестные подбросили к зданию райотдела милиции часы певца. Сама Мухомадеева признала свою вину только частично. Согласно Российскому законодательству, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.