• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Журнал «Мобильная тусовка» начинает новую жизнь

    Опубликовано: 2007-03-07 14:39:09

    Издательский дом «Медиа Солюшнс» изменил в марте внешний вид одного из своих наиболее успешных проектов – молодежного журнала о мобильной связи «Мобильная тусовка».

     

    Мартовский номер журнала «Мобильная тусовка» вышел с принципиально новым оформлением, раскрывающим ключевые преимущества издания: легкость восприятия, ориентация на активную молодежную аудиторию, открытость и дружелюбность. Новый фирменный стиль разработан внутри издательского дома и отвечает требованиям самых взыскательных читателей. Этот шаг отражает новый этап в развитии издания, чья аудитория значительно расширилась благодаря повсеместной доступности мобильной связи и многократно выросшей популярности различных услуг, основанных на использовании мобильной связи, среди молодежи.

     

    «Рынок мобильной связи значительно изменился за время существования журнала», - комментирует событие генеральный директор издательского дома «Медиа Солюшнс» Сергей Приймаченко, - «Сегодня мобильной связью пользуются практически все взрослое население страны и приток новых абонентов происходит только за счет подрастающего поколения. Наши читатели стали более требовательными. Сегодня их интересует не только сама информация о новых товарах и услугах, но и желание развлечься. Новый дизайн стал более ярким, насыщенным. Журнал приятно взять в руки, полистать, зацепиться взглядом за понравившуюся статью. Это новый этап в развитии проекта, который позволит усилить позиции журнала на рынке прессы о мобильной связи. Мы хорошо знаем этот рынок, занимаем на нем неоспоримое лидирующее положение, и уверены в правильности выбранного пути. Вчера мобильная связь для молодых людей была признанием «крутости» среди сверстников. Сегодня мы убеждаем молодых в том, что мобильная связь – неотъемлемая часть жизни, приносящая не только общение, но и развлечения в виде радио, музыки, кино, игр, чтения книг и других удовольствий, основанных на мобильной связи или возможностях современных терминалов».

     

    За два года своей жизни журнал обрел значительную читательскую аудиторию. «Мобильная тусовка» стала первым в стране журналом, преодолевшим в конце 2005 года барьер в 70 000 экземпляров. В сферу интересов издания помимо мобильной связи входит портативная техника – в первую очередь это касается излюбленных молодежью МР3-плееров и цифровых фотоаппаратов.

     

    О журнале: «Мобильная тусовка» выходит с 2005 года и является первым в стране журналом о мобильной связи, ориентированным исключительно на молодежную аудиторию. Это ежемесячный журнал в нижнем ценовом сегменте, использующий молодежный сленг и ориентированный на аудиторию, активно пользующуюся техническими новинками.

     

    Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» работает на рынке с 2004 года и является издателем популярных журналов «СОТА», «Мобильная тусовка», «Гаджет» и «Мабила magazine». Собственная разветвленная сеть дистрибьюции охватывает все регионы Украины.

    РR e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.