• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юля Началова на диете

    Опубликовано: 2007-03-06 15:42:29

    Известная певица Юля Началова призналась, что во время беременности она поправилась на 15 килограммов. Даже после рождения ребенка лишний вес никуда не делся, и теперь Началова пытается вернуть прежние формы с помощью специальной программы, сообщают Дни.Ру.

     

    "Когда я была беременна, ела все, что хотела, постоянно готовила что-нибудь вкусненькое и не считала, что это ошибка. Я поправилась на 15 кило. Когда родила, килограммы остались, - говорит певица. – В принципе, такое происходит с каждой женщиной, но мне, поскольку я артистка, надо быть в форме всегда".

     

    Тогда Юля приняла решение обратиться к известному столичному диетологу, клиентами которого стали многие звезды шоу-бизнеса, пишет "МК-Воскресенье".

     

    "Сейчас я каждый день хожу на массаж, бегаю на беговой дорожке, дважды в неделю плаваю в бассейне – больше никакие виды спорта мне не помогают. Еще я худею по специальной системе, которую для меня придумал мой врач", - поделилась Юля.

     

    По ее словам, раньше она много экспериментировала с диетами, но ни к чему хорошему это не привело. "Пыталась сидеть на "пустых" супах, главных составляющими которых являются травы – петрушка, листья салата. Пила только чай и кофе. Ничего хорошего их этого не вышло. Совмещать работу, особенно гастрольную, с диетами очень сложно – не остается никаких сил. Однако лично я узнала обо всем этом много месяцев спустя и уже от врачей – тогда они сказали мне, что худеть можно и нужно только под медицинским контролем и учетом повседневных нагрузок".

     

    Сейчас Юля Началова старается строго соблюдать все данные врачом рекомендации. "Надо полностью исключить из рациона бананы, картошку, сладкое, хлеб, газированные напитки. Я ем сейчас только вареные блюда иои приготовленные на пару, много свежих овощей и салатов... А вот жареного и печеного стараюсь избегать. Кроме того, каждое утро готовлю себе гречневую кашу, а каждый вечер - специальный салат. Основные его составляющие - соевое мясо и грибы. И главное - никаких бальзамических уксусов".

     

    "И напоследок еще один совет, - добавила Юля. - Особенно он касается тех, кто сидит на диете. Каждое утро натощак съедайте 20-25 граммов сливочного масла. Масло содержит необходимые для кожи и волос аминокислоты. Будьте всегда красивы и здоровы!"

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.