• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильник ростом с человека

    Опубликовано: 2007-03-06 15:40:39

    Гигантский мобильный телефон под названием MegaPhone разработала и продает финская компания SysOpen Digia, сообщает сайт Мembrana.

     

    От прочих огромных трубок «Мегафон» отличает то, что он является самым настоящим полнофункциональным телефонным аппаратом.

     

    Высота мобильника (123 см) вместе с подиумом на колесах достигает 1,7 метра. Ширина аппарата 45 см, а глубина — 19 см. MegaPhone имеет большой, чувствительный к прикосновению специальной ручки, цветной дисплей. И все его кнопки действительно работают как полагается.

     

    Телефон подключается к компьютеру через USB-порт или Bluetooth. В комплекте с «Мегафоном» продаются все необходимые кабели и даже зарядное устройство.

     

    «MegaPhone является уникальным инструментом, идеально привлекающим максимальное внимание во время демонстраций на выставках и презентациях», — поясняет SysOpen Digia. По желанию заказчика финны готовы поменять цвет аппарата и придать ему вид определенной модели мобильника.

     

    «Мегафон» предлагается как часть пакета ImageExpo, предназначенного для проведения презентаций. Цена пакета, в зависимости от количества приобретаемых лицензий, может достигать 1320 евро. Сколько стоит сам аппарат – неизвестно.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.