• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утомляемость - обеспечьте себе хороший сон

    Опубликовано: 2007-03-03 15:53:09
    усталость, утомляемость
    усталость, утомляемость

    Это представляется таким очевидным, поскольку, если вы плохо спали предыдущей ночью, вы, вероятнее всего, на следующий день будете чувствовать усталость.

     

    Удоброй половины членов высокоразвитого общества в какие-то периоды жизни бывает плохой сон, и поражающе большое число людей жалуются на хроническую бессонницу.

     

    Ученые считают, что расстройство сна - распространенная реакция на изменения, происходящие в нашей жизни, от проблем, возникающих на работе, до серьезных заболеваний.

     

    У большинства из нас нормальный сон восстанавливается, как только разрешаются дневные проблемы, то есть когда исчезает источник беспокойства или дела начинают идти на лад.

     

    Если вы в какой-то момент начинаете плохо спать, воспользуйтесь простыми советами, которые дает Патриция Принс, доктор философии, профессор психиатрии:

     

    1. Старайтесь спать в одно и то же время.

    2.Делайте регулярно физические упражнения.

    3.Не пейте алкогольных напитков после ужина. Спиртное плохо влияет на сон.

     

    doc.hive.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.