• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый компактный комьютер серии MICROSPACE разработан на Intel Core Duo

    Опубликовано: 2007-03-03 15:15:18
    компактный комьютер серии MICROSPACE
    компактный комьютер серии MICROSPACE

    Компания Digital-Logic, разработала модель компактного компьютера на процессоре Intel Core Duo. Новый компьютер MICROSPACE-PCF50 уже доступен для заказа в компании IPC2U (ИКОС), официально представляющей продукцию Digital-Logic в России.

     

    MICROSPACE-PCF50 – первый компьютер серии MICROSPACE, разработанный с использованием передовой многоядерной технологии Intel. Установленный на его борту процессор Intel Core Duo L2400 1.66 ГГц отличает высокая производительность, в том числе при выполнении многопоточных приложений и при работе в многозадачном режиме, а также низкий уровень энергопотребления, что очень важно для отказоустойчивых встраиваемых систем.

     

    Возможности и особенности процессора дополняются возможностями чипсета Intel 945GM. Он оптимизирован для работы с процессорами Inte Core Duo/Core Solo, поддерживает память DDR2 667/533, имеет встроенную графическую подсистему Intel Graphics Media Accelerator 950, обеспечивает высокую пропускную способность подсистемы ввода/вывода, быстрый доступ к устройствам хранения данных и уровень надежности, необходимый для разработки промышленных и специализированных систем.

     

    Специалисты компании Digital-Logic, участвовавшие в создании компьютера MICROSPACE-PCF50, уверены, что он заинтересует многих российских разработчиков. Размер компьютера составляет всего 310x250x41 мм.

     

    При этом он обладает функциональностью полноразмерного компьютера и, что немаловажно для встраиваемых систем, работает без вентиляторов охлаждения. Компьютер имеет мощный процессор, память 1 Гб DDR2, накопитель 150 Гб SATA HDD, широкие функциональные возможности (VGA, DVI, 1xLAN, 1xGb LAN, 2xUSB 2.0, Audio, KB/Mouse, слот расширения Mini-PCI).

     

    icnews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.