• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Канаде открыли шикарный ледяной отель

    Опубликовано: 2007-03-02 17:00:28
    В Канаде открыли шикарный ледяной отель
    В Канаде открыли шикарный ледяной отель

    После небывалого успеха в Швеции, ледяной отель теперь стал ежегодным аттракционом в Sainte-Catherine-de-la-Jacques-Cartier в Канаде.

     

    Это не обычный отель. Оснащенный всеми удобствами, этот шикарный отель избегает пушистых подушек и огромных пружинистых кроватей для того, чтобы по максимуму использовать тот материал, которого там в изобилии – замерзшую воду,сообщает turne.com.ua.

     

    Отель признан экологически-чистым, так как полностью сделан изо льда и снега, с потолками в 16 футов высотой, оригинальными картинами на стенах и мебелью, вырезанной из ледяных глыб.

     

    На строительство отеля ушло 11 тысяч тонн снега и 350 тонн льда. Также как и его сестра в Швеции, в нем есть две художественные галереи, кинотеатр и абсолютно ледяной бар, а также номера, где можно провести ночь в меховых спальных мешках с подогревом. Также можно просто приехать и посетить это отель как музей.

     

    Он полностью исчезает с первыми лучами весеннего солнца, так что не упустите возможности еще раз окунуться в царство Снежной Королевы перед приходом лета.

    Отель открыт с января по конец апреля.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.