• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин все еще работает над программой действий

    Опубликовано: 2007-03-01 10:23:28

    Кабинет министров Украины завершает разработку Программы деятельности правительства. В ближайшее время запланировано рассмотрение ее проекта на правительственных комитетах, заявляет пресс-служба Кабмина.

     

    «Президенту Украины нет потребности настаивать на быстрой разработке Программы деятельности правительства, поскольку работа над ней не прекращалась ни на день от 4 августа 2006 года, когда правительство приобрело полномочия»,- говорится в сообщении.

     

    В заявлении звучит обещание о том, что Программа отобразит цели, средства и ориентиры социально-экономического развития Украины на период до 2011 года. «Идеология деятельности Правительства заключается в возобновлении инвестиционно-инновационной модели развития страны, достижения на базе технологического перевооружения экономического роста темпами не меньше 10% на год, ограничение инфляции уровнем 3-4% на год и ускоренный сравнительно с инфляцией рост реальных доходов населения. На время завершения этой программы уровень жизни в Украине должен повыситься, по крайней мере вдвое»,- утверждают авторы заявления.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.