• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лещенко пьет водку с третьего класса

    Опубликовано: 2007-01-31 16:57:34
    Знаменитый певец Лев Лещенко в этом году отмечает 65-летний юбилей. Артист наход
    Знаменитый певец Лев Лещенко в этом году отмечает 65-летний юбилей. Артист наход

    Знаменитый певец Лев Лещенко в этом году отмечает 65-летний юбилей. Артист находится в замечательной физической и творческой форме, хотя и не скрывает своего пристрастия к спиртному, сообщает Дни.Ру.

     

    По собственному признанию Лещенко, водку он пьет с третьего класса. "Первый раз, точно помню, это было в третьем классе, - делится воспоминаниями певец. - В Сокольниках собрались, нас было человек девять ребят, купили четвертинку, зашли за железнодорожный вагон и из горла сделали по глотку. Все были в умат, конечно. Потом еще и закурили — курю я тоже с третьего класса, но вот бросил лет 12 назад. Вообще, я безумно люблю пиво, безумно люблю воблу. Люблю выпивать, выкурить сигару".

     

    Выпив, Лев Валерьянович становится, по его словам, "веселым, энергичным, остроумным".

     

    "Раскованный, альтруистичный — могу деньги раздать, - откровенничает артист. - Я всегда веду столы, выступаю в качестве тамады. Это, может быть, даже в какой-то степени допинг для меня. Потому что в жизни я более спокойный, сдержанный человек. А здесь — подкорка вырывается немножко. Кстати, многие вещи я придумывал так: сажусь за стол, допустим, пишу себе сценарий какой-то. И чтобы немножко комплекс этот уничтожить — я чуть-чуть выпиваю. Для меня это благо, я раскрепощаюсь: могу обнять, поцеловать. Потанцевать с женщиной, сказать комплимент своей какой-нибудь подруге".

     

    На вопрос о том, часто ли он бывает в подпитии, артист ответил так: "Нет, я не напиваюсь, я себя контролирую. Ну бываю, конечно, пьяненький".

     

    Вообще же Лев Валерьянович ратует за здоровый образ жизни, правда, иногда случаются отступления.

     

    "Вот вчера нарушал сильно, - откровенно признался певец в интервью "Московскому комсомольцу". - Была корпоративная вечеринка, вернулся домой очень поздно. Сейчас поеду на дачу, буду плавать, — есть у меня там небольшой резервуар, буду заниматься зарядкой, гимнастикой. Я все-таки стараюсь вести нормальный образ жизни. Если выпиваю, то потом два-три дня обязательно режимлю".

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.