• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы заявили о харьковской провокации

    Опубликовано: 2007-01-31 13:29:32

    На прошлой неделе на харьковских улицах появились обращения к харьковчанам якобы от имени Партии регионов, которые представители Партии регионов назвали провокацией.

    В сообщении пресс-службы Партии регионов говорится, что харьковское областное отделение партии призывает харьковчан не верить провокациям.


    «
    Мы также обращаемся ко всем политическим силам, представленным в Харьковской области, с призывом придерживаться цивилизованных и честных методов политической борьбы»,- говорят регионалы.

    Харьковское областное отделение ПР обратилось в правоохранительные органы по факту изготовления и распространения с целью провокации материалов, наносящих ущерб имиджу и репутации Партии регионов, а также нарушения авторских прав в связи с несанкционированным использованием логотипа ПР.

                                                         

    Впрочем, пресс-служба партии не стала распространяться по поводу содержания этих провокационных материалов.

     

    В свою очередь «Новый Регион» сообщил, что в листовках с логотипом ПР было написано о том, что погибший депутат Евгений Кушнарев вряд ли хотел видеть своим преемником председателя харьковской областной организации Партии Регионов Василия Салыгина, а также что представители Секретариата президента Украины радовались смерти Евгения Кушнарева.

     

    Кроме того, в листовках были призывы поддержать харьковского городского голову Михаила Добкина и секретаря горсовета Геннадия Кернеса

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.