• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбуки HP и Dell с новой операционной системой Vista

    Опубликовано: 2007-01-31 12:30:18

    Известные производители компьютеров HP и Dell начали продавать свои ноутбуки с преустановленной операционной системой (ОС) Windows Vista.

     

    Компания HP включила стоимость ОС Windows Vista Home Premium Edition в цену ноутбуков линейки Pavilion, в то время как версии ОС, такие как Business и Ultimate увеличат стоимость компьютера на 40$ и 115$, соответственно. Если вы выберете модель ноутбука Pavilion с версией ОС - Home Basic Edition, тогда общая стоимость уменьшиться на 35$ по сравнению с ноутбуком, включающим преустановленную Home Premium.

     

    Версия новой ОС от Microsoft - Home Premium Edition также включена в стоимость ноутбуков Dell XPS. За более профессиональные версии ОС: Vista Business и Vista Ultimate вам придется доплатить 70$ и 170$, соответственно. Ноутбуки серии Dell Inspiron на данный момент продаются в комплекте только с Windows XP либо с Vista Business.

     

    HP «настоятельно рекомендует» убедится, что у вашего компьютера имеется, как минимум, 1Гб ОЗУ, перед тем как приобретать ноутбук и устанавливать на него одну из следующих версий ОС: Home Premium, Business или Ultimate.

     

    С другой стороны, для оптимизации работы Windows Vista, Dell рекомендует своим покупателям приобретать компьютеры: с двух- или даже четырех-ядерным процессором, 2-мя Гб ОЗУ (для лучшей производительности), выделенной видеокартой с 256 Мб памяти и винчестеры большого объема.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.