• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Певица Лолита ищет ребенка

    Опубликовано: 2007-01-31 11:47:29

    Телеведущая и певица Лолита, услышав душещипательную историю от гостей своей программы "Без комплексов", решила заняться поиском ребенка. Девочку потеряли, предположительно, еще в роддоме.

     

    Когда у гостьи Лолиты родились близнецы, врачи сообщили: одна девочка умерла, от второй лучше отказаться.

     

    "Она не выживет, не будет развиваться", - прогнозировали врачи.

     

    Однако девочка, которую назвали Машей, выросла красавицей и умницей и однажды заявила маме, что ее сестренка жива. У Маруси время от времени появлялось странное ощущение - как будто переданное на расстояние другим человеком.

     

    "В глубине души я всегда сомневалась, что моя вторая девочка умерла, - рассказала на съемках программы Ольга. - Но когда об этом сказала Маруся, у меня появилась надежда, ведь между близнецами существует глубокая внутренняя связь".

     

    Лолиту так поразила эта мысль, что она обратилась к зрителям с призывом внимательно посмотреть на Марусю и позвонить в студию тех, кто видел похожую на нее девочку. Сама же телеведущая в случае успешного исхода берет на себя труды по организации встречи матери и потерянной девочки.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.