• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харькове сгорел автомобиль депутата БЮТ

    Опубликовано: 2007-01-31 11:30:09

    В Харькове сегодня утром горела машина известного журналиста, директора телерадиокомпании «Радио-Артель», главного редактора газеты «Пятница» и депутата областного совета Игоря Поддубного, избранного от блока БЮТ.

     

    Принадлежащий депутату «Опель Сигнум», загорелся примерно в 4:00 во дворе его дома в переулке Театральном, передает «Новый Регион».

     

    Поддубный рассказал, что о пожаре ему сообщила соседка. Машина стояла во дворе с 19:00, бак был полон. В результате пожара выгорел весь салон, разбиты два стекла, но двигатель не пострадал.

     

    Депутат говорит, что полный бак чудом не сдетонировал, иначе от взрыва могли загореться другие автомобили, стоявшие во дворе.

     

    Приехавшие на место происшествия пожарные и милиционеры не исключают, что это мог быть поджег. По словам Поддубного, возможно, «кому-то не нравится то, что он делает».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.