• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович торопит публикацию закона о Кабмине

    Опубликовано: 2007-01-31 11:06:36

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович сегодня на заседании Кабинета Министров выразил уверенность, что уже в ближайшее время будет опубликован и вступит в действие Закон «О Кабинете Министров».

     

    «Считаю, что нет никаких оснований его держать далее, он будет опубликован, и вступит в действие. Поэтому в ближайшее время мы будем уже работать имея и соответствующий уровень полномочий и ответственности», сказал премьер, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Янукович обязал Министерство юстиции начать работу с министрами, и определится – что нужно сделать для того, чтобы этот закон начал работать.

     

    Он попросил, чтобы уже на следующей неделе были озвучены предложения - как воплотить закон в жизнь - то ли внести изменения в некоторые законы, а если нужно то и подготовить новые.

     

    Обращаясь к министрам, премьер подчеркнул, что на следующей неделе начнет работать парламент,  и поэтому нужно будет уже в эти дни собраться и посоветоваться относительно предложений Президента касающиеся закона о Кабмине.

     

    «Возможно, мы согласимся с предложениями Президента, может, будем искать возможность создать эффективный механизм сотрудничества правительства и парламента. Если эти предложения пойдут на пользу, то мы согласимся. Возможно, что-то и учтем», заявил Янукович.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.