• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскладушка LG-SV260 - мультимедийный телефон бизнес-класса

    Опубликовано: 2007-01-30 17:39:45

    Среди современных мультимедийных телефонов бизнес-аппараты встречаются не так часто. Тем более заслуживает внимания новая раскладушка LG-SV260, разработанная LG специально для деловых людей. Уже по иллюстрациям видно, что особое внимание при ее разработке уделялось дизайну: матовый корпус с блестящими вставками, строгие линии и сдержанные цвета – как раз то, что нужно серьезному человеку.

     

    Открыв телефон, его владелец обнаружит там целый набор полезных приложений, начиная от Voice Note для голосовых заметок до Voice secretary, персонального «секретаря», который прочитает вслух sms-сообщения и расписание на день. Интересна функция Motiquette: если вы, сидя на важном совещании, не можете принять входящий звонок, Motiquette выручит вас и вышлет sms.

     

    Среди прочих функций: 1,3-мегапиксельная камера, секундомер и словарь. Жаль, продаваться LG-SV260 будет только в Корее, по цене около 425 долларов.

     

    Цифровик

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.