• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Малогабаритные компьютеры ThinkCentre A55 SFF

    Опубликовано: 2007-01-30 16:23:29

    Малогабаритные компьютеры (Small Form Factor, SFF) всегда пользовались особым вниманием со стороны потребителей, но, по ряду причин, пока не заняли достойного места в ассортименте ведущих производителей. Компания Lenovo решила внести коррективы в текущее положение дел, анонсировав компактный настольный ПК ThinkCentre A55 SFF.

     

    Новинка построена на базе процессора Intel Core 2 Duo и рассчитана на эксплуатацию под управлением ОС Microsoft Windows Vista.

     

    По данным компании, корпус ThinkCentre A55 SFF примерно на 64% меньше, чем «башня», обычная для настольных систем Lenovo, и даже на 25% меньше, чем среднестатистический компактный ПК. Скромные габариты изделия высвобождают пространство на рабочем месте, что немаловажно, как в офисе, так и дома. В свою очередь, свободное место упрощает установку дополнительного оборудования – второго монитора, сканера или принтера.

     

    Как и другие изделия семейства ThinkCentre, новинка поддерживает технологии Lenovo ThinkVantage Technologies (TVT), облегчающие резервное копирование и восстановление информации, повышающие безопасность работы.

     

    Цены на ThinkCentre A55 SFF, названные прозводителем, начинаются с отметки 579 долларов. Поставки должны стартовать в начале февраля.

     

    iXBT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.