• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Постая и удобная камера Premier DC-6370 уже в российской рознице

    Опубликовано: 2007-01-30 09:42:56

    Компания Premier Image Technology объявляет о поступлении в российскую розницу модели Premier DC-6370. Это простая и удобная в управлении камера – представитель линейки начального уровня Compact series. Однако бюджетная модель может похвастаться 6-мегапиксельным ПЗС-сенсором, 3-кратным оптическим зумом и 2,4-дюймовым ЖК-дисплеем. Камера выполнена в прочном, компактном и элегантном металлическом корпусе.

     

    Premier DC-6370 может использоваться в качестве веб-камеры, а также записывать видеоролики со звуком, показывать изображения на телеэкране и распечатывать их на принтере (поддержка технологии прямой печати PictBridge).

     

    Камера поддерживает графические форматы DCF, JPEG (EXIF 2.2), DPOF, видео формат DCF (AVI, Motion JPEG) и звуковой формат WAV. Разрешение видео - 320х240 (20 кадров в секунду). Снимки хранятся на картах формата SD или MMC (объемом до 1 Гб).

     

    Производитель включает в стандартный комплект поставки камеру, кабель для подключения к персональному компьютеру (ПК) (USB) и AV, диск с ПО (драйверы, прикладные программы), инструкцию по эксплуатации, а также шнурок для ношения на руке и чехол.

     

    Размеры модели - 88х60х25,5 мм, вес (без батареи и карты памяти) – 130 гр. Рекомендованная розничная цена – 160 долларов.

     

    cifrovik

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.