• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая свадьба Александра Абдулова

    Опубликовано: 2007-01-28 14:04:22

    Слухи о том, что Александр Абдулов женится на своей подруге Юле, ходили давно. Недавно в газетах даже написали, что актер уже официально оформил брак. Однако сам актер говорить о женитьбе исключительно в будущем времени.

     

    «Женюсь», - признался Александр Гаврилович.

     

    Напомним, прежде актер говорил, что у него только одна жена – Ирина Алферова, и вступать в брак он больше не будет.

     

    «Нет, я не мог такую глупость сказать, - уверяет теперь Абдулов. - Жениться я могу хоть 150 раз. Я венчаться не имею права. Хотя сейчас дай сто долларов — и тебя развенчают. Но! Венчаться второй раз нельзя. Потому что я венчался перед Богом, а не перед попом».

     

    Свадьба Абдулова и его подруги состоится, возможно, весной. По крайней мере, так говорила сама возлюбленная актера Юля, пишет «Московский комсомолец».

     

    «Не важно, какая разница, - комментирует сам актер. - Будет? Будет, да».

     

    «Никто меня не обламывал, я просто полюбил эту женщину», - добавил Александр Гаврилович.

     

    По его словам, решиться на женитьбу это «очень приятный шаг».

     

    Рассказывать историю любви Абдулов категорически отказался. "Это же наша история, почему я должен ею делиться? Делиться можно хлебом, деньгами, - считает актер. - Но любовью делиться нельзя. Зачем рассказывать, кому? Если человек об этом рассказывает, он врет. Я сейчас могу придумать вам такую романтическую историю — Красная площадь будет 9-й автобазой. Правду знают только два человека: она и я… Все-таки это еще и очень серьезный шаг. У меня есть коллеги, которые шесть раз были женаты, семь раз. Я не такой. У меня это вторая попытка в жизни".

     

    Зато Александр Гаврилович согласился прокомментировать слухи о беременности Юли. «Спросите у тех, кто об этом написал, — видимо, они знают больше, чем я, - сказал артист. - Нет, это не так».

     

    Dni.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.