• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ночные клубы Амстердама теперь вход только по карточкам

    Опубликовано: 2007-01-26 17:57:08

    9 клубов столицы Голландии объединились с одной задачей – не допустить на свою территорию посетителей, ведущих себя неадекватно и создающих проблемы для персонала и других клиентов. С этой целью клубы оборудовали свои входы специальной пропускной системой, которая проверяет персональные карточки клиентов.

     

    С пятницы 26 января для посетителей популярных ночных клубов Ministry, Party Crew, La Rumba, The News, Bubbles, Het Feest van Joop, Sinners, Club Royalty и Jantjes Verjaardag вход возможен при наличии документа с фотографией. Любой желающий за 5 евро сможет получить персональную карточку, которая будет действовать для входа во все девять клубов в течение года.

     

    Для того чтобы карточки не передавались другим лицам, на них размещается фотография владельца, причем фотографирование организовано прямо в клубе.

     

    В случае, если клиент с карточкой нарушит порядок в заведении, информация об этом будет занесена в общую информационную систему клубов, и ему закроют вход в них. От 1 месяца за перебор со спиртными напитками, до 3 месяцев за грубость и навсегда – за торговлю наркотиками.

     

    Наличие карты является обязательным условием для всех посетителей, включая иностранных туристов.

     

    Если опыт окажется успешным, то другие клубы Амстердама тоже войдут в эту систему. Предварительный опрос постоянных клиентов показал, что абсолютное большинство из них приветствует такие меры и готово платить 5 евро в год за уверенность, что в стенах любимых клубов ничье грубое поведение не нарушит веселый отдых и настроение.


    turne.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.