• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Встраиваемые Ethernet серверы NE-4100 работы в расширенном диапазоне температур

    Опубликовано: 2007-01-26 16:59:54

    Линейка встраиваемых серверов последовательных интерфейсов NE-4100 пополнилась моделями, предназначенными для работы в расширенном диапазоне температур -40…+75°C: NE-4100T-T, NE-4110S-T, NE-4110A-T, NE-4120S-T, NE-4120A-T. Напомним, что ранее компания Moxa выпускала модели NE-4100, работающие только в стандартном температурном диапазоне.

     

    Специалисты компании уверены, что усовершенствованные модели NE-4100 станут достойным продолжением линейки встраиваемых Ethernet-серверов. Они, как и их предшественники, представляют собой простое встраиваемое решение, позволяющее практически любое оборудование, имеющее последовательный интерфейс, сделать сетевым. По своим размерам эти модули меньше кредитной карточки. Такой маленький размер, кроме экономии пространства, обеспечивает возможность установки модулей практически в любое последовательное устройство. Встроенная поддержка протоколов TCP/IP снимает с разработчиков многие проблемы и позволяет направить усилия на проработку других, не менее важных особенностей разрабатываемых решений. Что в конечном итоге приводит к существенному сокращению времени создания нового изделия.

     

    Конфигурирование может осуществляться с помощью Windows Utility, а также через Web Browser или последовательную консоль. Для облегчения процесса разработки собственных приложений можно использовать библиотеку NECI (Network Enabled Configuration Interface).

     

    Отличие моделей серии NE-4110 и NE-4120 заключается в том, что NE-4110 оснащены разъемом RJ-45, а NE-4120 имеют штыревые разъемы.

     

    Полное техническое описание каждого встраиваемого Ethernet сервера серии NE-4100 представлено на сайте www.ipc2U.ru в разделе «Коммуникационные серверы Ethernet».

     

    ICNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.