• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домогарова бросила беременная подруга

    Опубликовано: 2007-01-26 11:38:33

    Александр Домогаров и Марина Александрова, если верить слухам, снова поссорились. Молодую актрису недавно видели в компании звезды "9 роты" Артура Смольянинова, а Домогаров был замечен в обществе симпатичной брюнетки.

     

    Гости очередного светского мероприятия обратили внимание, что артист был не в настроении. Даже прекрасная спутница не могла отвлечь его от мрачных мыслей. Домогаров нежно обнимал девушку, но особенно счастливым не выглядел.

     

    Говорят, весь вечер он употреблял спиртные напитки, тогда как в обществе Марины старался себе такого не позволять.

     

    "Он с Александровой опять повздорил. Она опять в Питер к родителям уехала", - шептались сплетники.

     

    Напомним, Марина и Александр не так давно воссоединились после продолжительной ссоры. По некоторым сведениям, Марина сейчас находится в интересном положении. Актриса действительно немного поправилась и стала более спокойной и умиротворенной.

     

    Александр, давно мечтающий обзавестись еще одним ребенком, старался всячески поддержать подругу. Во время совместных выходов в свет актер не притрагивался к спиртному и вел себя очень корректно. Но, видимо, этого оказалось недостаточно, и влюбленные снова расстались.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.