• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инновационный DVD-кейс от Seeview

    Опубликовано: 2007-01-26 09:49:59

    Содержимое DVD можно будет просмотреть на… его коробке. TG Daily сообщает о том, что группой Seeview разработан инновационный DVD-кейс, с помощью которого покупатель сможет составить гораздо более полное впечатление о фильме или игре, находящейся внутри.

     

    Суть инновации заключается в том, что в нижнее ребро коробки будет встроено устройство, разработанное Seeview - 3D Viewfinder, куда может быть записано до 12-ти трехмерных слайдов, демонстрирующих содержимое диска. Просмотреть их можно, поднеся коробку ребром к глазам, подобно биноклю.

     

    Идея выглядит свежей, и Seeview рассчитывает, что покупатели по достоинству оценят ее преимущество и, «проголосовав рублем», заставят всех производителей перейти на использование таких коробок.

     

    К сожалению, на текущий момент не сообщается каких-либо технических подробностей об этом решении. Также неясно, во что обойдется конечному покупателю возможность оценить продукт до его покупки.

     

    В настоящее время Seeview говорит о том, что у заинтересованных компаний уже есть возможность заказа таких коробок, однако ни об одном подписанном контракте на поставку не сообщается.

     

    iXBT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.