• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Туристы осваивают район наркоманов

    Опубликовано: 2007-01-25 17:09:31

    Область Chefchaouen на севере Марокко, пользовавшаяся дурной славой у полиции, как популярный у наркодиллеров и наркоманов район, в скором времени станет новой туристической зоной.

     

    Данный проект создан Каталонской Ассоциацией Досуга и Культуры и финансируется Агентством Международного сотрудничества Испании при поддержке Министерства Туризма Марокко.

     

    Туристические агентства уже приглашают клиентов открыть для себя потрясающие красоты этой провинции. Из Танжера организованы однодневные экскурсии в Chefchaouen, кроме того, рекламируются 2-х и 4-х дневные туры с остановкой в местных гостиницах. Создатели проекта утверждают, что 150 туристов, совершившие экспериментальные туры в 2006 году, остались очень довольны поездкой в Chefchaouen.

     

    Марокко – страна с большим туристическим потенциалом и она пытается доказать это даже тем, кто все еще приезжает сюда только для того, чтобы купить дешевый гашиш.

     

    turne.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.