• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинское сало пользуется спросом у немцев

    Опубликовано: 2007-01-25 16:45:02

     

    Украинская официальная делегация достойно представила нашу страну на ежегодной сельскохозяйственной выставке-ярмарке «Зеленая неделя», которая проходила в Берлине: украинское сало пользовалось самым большим спросом.

     

    Как сообщает информационный центр Украинской аграрной конфедерации, украинский павильон был вторым по величине, здесь были представлены не только продукты питания, украинские мастера наочно продемонстрировали гончарное искусство и росписи писанок.

     

    Аграрный сектор страны представляли 55 украинских предприятий, которые презентовали Украину по таким направлениям производства как мясная, ликероводочная промышленность и другие.

     

    Немцы оценили по достоинству украинское сало: за пять дней работы посетители украинской выставки съели 1,5 тонн национального продукта. По сравнению с прошлыми годами количество посетителей украинского стенда увеличилось в два раза, а товарообмен вырос на 80 %.

     

    Помимо качественной продукции, внимание посетителей привлекали традиционные блюда украинской кухни, украинские национальные костюмы, песни и танцы.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.