• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AMD в решениях от Dell теперь и в России

    Опубликовано: 2007-01-25 16:10:32

    Компания Dell объявила о выходе на российский рынок продуктов на базе процессоров AMD: серверов PowerEdge SC1435 и 6950, десктопов Dimension E521 и C521, ноутбуков Inspiron 1501 и Latitude 131L. Расширяя существующие линейки продуктов за счет использования в них процессоров AMD, компания Dell предоставляет пользователям домашних компьютеров, заказчикам из малого и среднего бизнеса выбирать наиболее подходящие модели для решения поставленных перед ними задач.

     

    Благодаря использованию процессоров AMD, сервер PowerEdge 6950 обеспечивает высокое быстродействие при уменьшенном потреблении энергии. Поддержка четырех двухъядерных процессоров, возможность расширения системы и доступность делают сервер PowerEdge 6950 конкурентноспособной платформой для развертывания баз данных, консолидации серверов, виртуализации и перехода с дорогих RISC-систем.

     

    Относительно новых персональных компьютеров и ноутбуков от Dell можно отметить следующее: в зависимости от круга решаемых задач, компьютеры Dell Dimension C521 и Dimension E521 могут быть оснащены процессорами AMD различных серий, в том числе Sempron, Athlon64 и Athlon64 X2. Ноутбуки Latitude 131L и Inspiron 1501, созданные на базе процессоров AMD Turion64 X2 и AMD Sempron Mobile, обеспечат достойный уровень производительности, как в рутинной офисной работе, так и в мультимедиа.

     

    3dnews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.