• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко хочет драться с Льюисом

    Опубликовано: 2007-01-25 14:35:13

    Виталий Кличко заявил, что в случае возвращения на ринг Ленокса Льюиса возвращение с его стороны будет моментальным. Об этом Виталий Кличко сообщил журналистам под стенами Киевсовета.

     

    Он считает, что этот поединок  желают увидеть очень многие любители спорта. Кроме того это поединок который интересует лично его, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Я хочу доказать, что то решение которое было принято судьями о победе Ленокса Льюиса не является объективным»,- заявил Кличко.

     

    Отвечая на вопрос журналистов о том, где он проходит подготовка к бою с Олегом Маскаевым, он сообщил, что она проходит в Киеве. Но Кличко уверен, что последняя стадия подготовки к бою будет проходить или в месте проведения боя или возле него.

     

    Он так же отметил, что поединок может состоятся через 2-3 месяца, а его цена составит несколько миллионов долларов.

     

    Отвечая на вопрос о промоутерах он заявил, что «наша промоутерская организация всегда проводила и будет проводить наши поединки» он имел ввиду себя и брата.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.