• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опубликован SMS-роман «Последние Послания»

    Опубликовано: 2007-01-25 11:46:08

    В Финляндии опубликован роман, полностью состоящий из SMS-сообщений. Книга The Last Messages (Последние Послания) рассказывает историю одного современного руководителя финской компании, вышедшего на пенсию и путешествующего по Европе и Индии. Связь с друзьями и близкими путешественник поддерживает исключительно при помощи SMS.

     

    Всего книга финнского писателя Ханну Лунтиала состоит примерно из 1 000 сообщений, написанных на 322 страницах. События повествуются в хронологическом порядке. Примечательно, что в книге SMS даны без редакции, со всеми орфографическими ошибками и сокращениями авторов сообщений.

     

    «Полагаю, что через некоторое время текстовые сообщения смогут рассказать о нас гораздо больше, чем мы могли подумать», - говорит автор книги.

     

    По словам Сари Хавукайнена, представителя финского издательского дома Тамми, издавшего книгу, сейчас осуществляется перевод «Последних посланий» на другие языки.

     

    «СайберCекьюрити.Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.