• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспроводные сети: 802.11n станет стандартом уже скоро?

    Опубликовано: 2007-01-25 10:40:39

    На днях появилась информация о том, что рабочая группа специалистов IEEE, занимающаяся сведением всех пожеланий производителей и заинтересованных организаций в единую спецификацию Wi-Fi 802.11n, с небольшим опережением графика «единогласно одобрила черновую версию этой спецификации – Draft 1.10» и передала ее на рассмотрение и окончательное утверждение полным собранием всего IEEE.

     

    В общем, похоже на то, что самый трудный этап в разработке нового стандарта наконец-то миновал, и теперь утверждение 802.11n выходит на финишную прямую. Вместе с тем, к сожалению, пока не известно, когда именно будет приниматься окончательное решение об одобрении стандарта или необходимости его доработки, однако если общее собрание даст текущей спецификации, что называется, зеленый свет, то она автоматически превратится в «финальную 802.11n-спецификацию». Остается только надеяться на позитивный (и как можно более скорый) исход дела.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.